Неадекватный Банан
Shaman

Пользователь

Рейтинг: 141

Спасибок: 20

Шаблон подачи и оформления заявки:
1. Ваш игровой никнейм на сервере*  [1sT] Shaman
2. Никнейм администратора и причина жалобы* Fbr Banan163rus
3. Дата и время инцидента нарушения*  18:00 по мск
4. Предоставьте доказательства (демо, скриншоты) и прикрепите их к той теме которой вы создадите!*  https://yadi.sk/d/cKjEh4mRbPntpg
5. Опишите ситуацию инцидента который произошел как можно детальнее* Банан стоит в афк, и саймон сказал убить тех, кого нет в гл. клетке, я беру банана грабом что бы не тянуть раунд (Типо что бы охрана долго не искзала афкашников, я беру его грабом и спустил вниз что бы охрана его убила. После этого банан выходит из афк и пишет  что Шаман зачем взял грабом, я ему написал всё что написано выше, и он меня берёт и банит на 3 часа, и ещё по пречине ФриГраб, и многочисленные нарушение правил админов, где ты блять(сори за мат бомбит уже) видешь МНОГОЧИСЛЕННЫЕ НАРУЩЕНИЯ правил админов?????????????? 
6. В данном пункте, Вы можете написать комментарий администратору. Сначало нужно блять понять, что человек хотел этим сделать, а не банить нахуй почти сразу.
7. Сервер (surf, jail, dethrun. public) Джуйл

С уважением администратор Shaman 48.png

Отредактировал: BANAN_163rus, 22 июня 2020 г, 19:06
Спасибо сказали: War4abi
BANAN_163rus

Ст. Администратор

Рейтинг: 5008

Спасибок: 908

Добрый день!

Многочисленные нарушения Администрации это - ты придумывал правила на счёт то что фанарик запрещен в выходных игре "Прятки" и еще за фри граб. + Ты взял грабом меня без причины. Если я стою в АФК это не значит что можно со мной что либо сделать!!! Саймон должен сам найти и убить меня!

Тикет закрыт. С причиной администратор который написал на меня жалобу сам виноват!

С любовью Администрация проекта❤

Csland-buy.ru - [History]
▶Support History◀
Тех. Поддержка (-) [1] [20.9.19 - 11.10.19] - Повышен
Тех. Поддержка (+) [2] [10.11.19 - 23.12.20] - Повышен
▶Administration History◀

Ст. Администратор [3] [23.12.20 - 00.00.00] - Стою

Спасибо сказали: War4abi, Thomas Shelby, gorbach228
Авторизация

Войти Через ВК
Последнее На Форуме:

Жалоба на Error (Boost)